
Параллельные перила с подвесом Тип 1 (детский)
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3000 тг
+7 (705) 129-02-73
- +7 (708) 600-09-76Городской
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
При недостаточном развитии подвижности ног или полном отсутствии подвижности ног необходимо не только её развивать, но и интенсивно формировать навыки прямохождения. В свою очередь, для обеспечения прямохождения необходимо развивать процессы вертикализации головы и туловища тела.
Развитие вертикализации последовательно включает и этап передвижения с дополнительными средствами поддержки или опоры. Этот этап вертикализации целесообразно развивать с использованием параллельных перилл.
Во время занятий в параллельных периллах, боязнь падения является дополнительной причиной развития его быстрого утомления. Взяв во внимание это, Компания ТОО «Медицинский холдинг Sintez-kz» изготовила специальные параллельные перила с поддерживающей подвесной системой.
Конструкция перилл состоит из поддерживающей подвесной системы, которая помогает и облегчает процесс хождения и не наблюдается усилие на кистевой сустав.
Указанное выполнение устройства за счет разгрузки кистевых суставов и дополнительной поддержки улучшает устойчивость пациента и повышает реабилитационный эффект. Пациент тратит меньше сил на удержание вертикального положения корпуса и за счет этого прикладывает больше усилий для передвижения ног. Время ходьбы увеличивается.
Перила изготавливаются в 2 конфигурациях, для детей - Тип1, для взрослых Тип2.
- Цена: Цену уточняйте